Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
города Дзержинска Нижегородской области

"Школа № 29"

Полезные ссылки
Официальная группа МБОУ "Школа № 29" Вконтакте

Итоги акции "УчимГосУслуги"

8 декабря 2017 г.

Правила активации и обмена подарочного сертификата на товар в интернет-магазине:

  1. Призеры акции и участники, заказавшие подарочные сертификаты из «Витрины подарков» по личному Идентификационному коду получат сертификаты с уникальным номером (5 цифр) и кодом активации (6 символов) в день выдачи подарков. В случае, если участники акции не смогут явиться в день вручения подарков в назначенное место и время, с ними свяжутся организаторы акции и согласуют процесс передачи сертификатов.
  2. Для активации сертификатов на сайте интернет-магазина партнера необходимо завести Личный кабинет (если его нет) www.cenam.net/user/.
  3. В Личном кабинете активируйте подарочный сертификат с помощью уникального «Кода активации», расположенного на обратной стороне сертификата (6 символов). Если у Вас несколько подарочных сертификатов, то последовательно активируете каждый из них.
  4. После активации сертификата его номинал будет зачислен в Личный кабинет победителя в виде баллов. При активации нескольких сертификатов их номиналы будет суммироваться, и общая сумма отразится в Личном кабинете. 1 балл = 1 руб.
  5. На эти баллы можно заказать любое количество товаров из каталога интернет-магазина.
  6. При нехватке баллов для заказа какого-либо товара, разницу можно будет доплатить удобным способом. Картой или наличными при получении заказа.
  7. Не выбранные баллы будут храниться в Личном кабинете покупателя.
  8. Заказанный товар можно будет забрать в одном из пунктов выдачи заказов по номеру заказа, либо оформить доставку в удобное место и время.
  9. При возникновении затруднений по активации сертификата и заказе товаров можно обратиться на горячую линию интернет-магазина по тел.: +7 (951) 903-15-8
  10. Адреса пунктов выдачи на территории г.Дзержинска:
  • пр. Ленина, 105 б
  • ул. Гайдара, 15

 

Наверх