Не будьте равнодушными! Проявите бдительность и активную гражданскую позицию!

4 марта 2019 г.

Департамент образования администрации города сообщает, что в период с 11 по 22 марта 2019 года ГУ МВД России по Нижегородской области проводит первый этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью", направленный на привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту и употреблению наркотиков, организацию работы по приему оперативной информации ("телефоны доверия"), мониторинг сети Интернет, а также проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи с целью выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Информацию о выявленных фактах незаконного оборота наркотиков направлять по "телефонам доверия": (8- 831)-268-23-32, ГУ МВД России по Нижегородской области,

25-02-02, УМВД России по г.Дзержинску.

Информацию о получении консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить по телефону 26-07-92 (Дзержинский наркологический диспансер).