Полезные ссылки

В январе 2021 года дан старт Всероссийскому проекту "Навигаторы детства" в 10 пилотных субъектах Российской Федерации. Нижегородская область в числе пилотных регионов, где введена новая должность советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В ходе конкурсного отбора были определены 480 советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и 42 муниципальных координатора - специалисты системы дополнительного образования, которые будут выполнять координирующую функцию в муниципальном районе, городском или муниципальном округе по вопросам реализации Проекта.

С 1 сентября 2021 года приступила к работе советник директора по воспитательной работе Литеревич Кристина Алексеевна. Она организует воспитательный процесс в школе в тесном взаимодействии с "Российским движением школьников".Мероприятия РДШ советник руководителя внедряет в образовательный процесс, организует работу с детьми, работу детских и юношеских движений с тем, чтобы каждый ребенок и молодой человек были вовлечены в общественную деятельность.

С подробным отчетом о проведенных мероприятиях вы можете на нашей страничке в ВК https://vk.com/club193267213

Реализация Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"

национального проекта "Образование" смотреть тут

Полезные ссылки: