Источник: https://school29dzer.ru/8486/

Ссылка на ресурсный центр "Навигаторы детства" https://www.association52.org/

#НавигаторыДетства #навигаторыдетства #навигаторыдетства_единство

#РДШ

Уважаемые родители и дети! В нашей школе с 29.10.2021 по 02.11.2021 будет проходить Акция, посвящённая Дню народного единства: «В дружбе народов-единство России!» Предлагаем всем принять участие в акции! Номинации:
1.Рисунок(Формат А4-фото).
Участники: 1-4 классы.
2.Фото и рецепт блюда национальной кухни. Участники:1-4 классы.
3.Видео приготовления блюда национальной кухни. Участники:1-11 классы.
Материалы работ принимаются на почту: kristinalii@yandex.ru
4.Квиз-игра (онлайн, в группе в контакте: МБОУ "Школа № 29") -1 ноября.
Участники: подписчики группы: МБОУ "Школа № 29"

#РДШ #РДШ52 #МедиаРДШ #6летРДШ

ОНЛАЙН — КВИЗ  ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РДШ

29 октября 2021 года Российскому движению школьников исполняется уже 6 лет! В связи с этим знаменательным событием в группе Нижегородского регионального отделения #РДШ 26 октября 2021 года стартует онлайн-квиз «#Наше_движение«, принять участие в котором сможет любой желающий.
Что ждет участников квиза?
В течение 3-х дней с 26 по 28 октября 2021 года в группе #РДШ52 будут размещаться тематические вопросы и творческие задания.
Для участия в квизе тебе необходимо писать ответы и прикреплять творческие работы в комментариях к постам с заданиями.
Каждый участник, ответивший правильно на вопрос и выполнивший задание, получает 1 балл, а тот, кто ответит первый, получит дополнительно + 1 балл. Также организаторы начисляют поощрительные баллы за наиболее полный ответ или безупречно выполненное творческое задание!
29 октября мы подведём итоги онлайн-квиза и опубликуем имена трех участников, набравших наибольшее количество баллов, которые получат сувениры от #РДШ52!
А чтобы не пропустить посты с заданиями, подписывайся на обновления группы Нижегородского регионального отделения #РДШ!

Ваше счастье #РДШ52

Фото-кросс ко Дню народного единства

«Россия – мой дом!»

«Хоровод дружбы»

«Мы вместе – мы едины»

«Дружба начинается с улыбки!»

«Мой флаг – моя гордость»

#фотокроссНавигаторыДетства #навигаторыдетства #навигаторыдетства_единство #РДШ