Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В связи с отсутствием оснований для проведения заседаний Комиссии, установленных пунктом 11  Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов МБОУ «Школа № 29», утвержденного приказом от 31.08. 2018 года №220-п в IV квартале 2019 года заседания Комиссии не проводились.

Состав Комиссии с указанием Ф.И.О. и должностей членов Комиссии - смотреть...

Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов образовательной организации - смотреть..

Сведения о заседаниях Комиссии и принятых решениях (дата, период, основание для проведения заседания, ключевые детали рассмотренного вопроса, принятое решение)
Опубликование решений осуществляется с обезличиванием персональных данных (п.11 части 1 статьи 6 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»)