Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи информирует

Телефон для записи на онлайн-консультации 8 (831) 326-02-11 (понедельник - пятница с 9.00 до 17.00)

Телефон доверия 8 (831) 326-74-48 (круглосуточно)

Контакты организаций и специалистов, оказывающих психологическую консультационную помощь родителям в дистанционном формате (смотреть)

Памятки для родителей:

• Памятка для родителей по организации образовательного процесса (смотреть)

• Методические рекомендации для родителей на период самоизоляции (смотреть)

• Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом, при временном нахождении дома. Советы детского психолога (смотреть)

•  Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении. Советы психолога (смотреть)

• Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии (смотреть)

• Рекомендации. Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19 (смотреть)

Рекомендации для учащихся и полная информация о детском телефоне доверия

• Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса (смотреть)

• Телефон доверия (смотреть)

Полезные ссылки (онлайн-сервисы для дистанционного обучения)