6 марта 2023 г.

Традиционно утро понедельника началось с «Разговора о важном».
Сегодня урок был посвящен «Году педагога и наставника». 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
Каждый день, приходя в школу, вы встречаетесь со своими учителями, школьными психологами, педагогами-организаторами, руководителями кружков, тренерами. Учитель - одна из самых важных и нужных профессий в мире. Хороший учитель - это не просто человек, который передаёт знания своим ученикам, но и является для них настоящим другом, наставником и примером для подражания.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр
#Образование52 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #РДДМ52