Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
города Дзержинска Нижегородской области

"Школа № 29"

Полезные ссылки
Официальная группа МБОУ "Школа № 29" Вконтакте

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОРУМ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ "НАСТАВНИК В ДЕЛЕ"!

28 марта 2023 г.

27 марта 2023 года на территории города Дзержинска состоялся муниципальный форум ученического самоуправления "Наставник в деле".

Форум проводился в рамках тематического Года педагога и наставника и в рамках тематической недели Ученического самоуправления.

В рамках программы Форума участники посетили 5 образовательных площадок по развитию системы ученического самоуправления:
"Развиваем ученическое самоуправление вместе",
"Актуальные вопросы развития ученического самоуправления на уровне города, общеобразовательной организации, классного коллектива. Опыт. Проблемы. Перспективы с точки зрения реализации федеральных задач»,
"Диалог с родителями: как организовать и что делать», "Российское движение детей и молодежи «Движение первых»: опыт создания первичных отделений на территории городского
округа город Дзержинск»,
"Векторы развития социальной активности обучающихся через организацию деятельности центров детских инициатив в общеобразовательной организации».

Завуч по воспитательной работе Абрамычева Елена Вячеславовна, советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями Абрамычева Александра Викторовна, старшая вожатая Кулакова Юнна Александровна и член ученического самоуправления Крикунова Надежда МБОУ "Школы N29" определили перспективы развития ученического самоуправления в школе.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр
#Образование52 #ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #РДДМ52 #ДвижениеПервых #Нижний_МолодежнаяСтолица
#НавигаторыДетства52_Дзержинск #ОрлятаРоссии52 #29школаДзержинск

Наверх