Концерт Аси Кочуевой

14 апреля 2023 г.

14 апреля учащиеся 11а класса посетили джазовый концерт Аси Кочуевой и коллектива Parolibre( Нижний Новгород),который прошел в Центральной детской музыкальной школе имени А.Н.Скрябина,где была представлена джазовая стандартная и авторская композиция. Благодаря "Пушкинским картам" такие мероприятия стали доступнее молодеже.

Ася Кочуева (г. Нижний Новгород) является участницей фестивалей: «Ural Music Night 2022» (г. Екатеринбург), «Strelka JazzFestival», «Столица закатов. Ракушка».

Parolibre (г. Нижний Новгород) — нью-джазовое инструментальное трио. «Это звучит как весна» — так говорят те, кто уже слышали группу. Основанные на развернутых рояльных полотнах, их зарисовки замешаны на образности, многослойности и эстетике кинематографического.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр
#Образование52 #ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #РДДМ52 #ДвижениеПервых #Нижний_МолодежнаяСтолица
#НавигаторыДетства52_Дзержинск #ОрлятаРоссии52 #школа29