"Дзержинская школа безопасности- "Зарница"

14 апреля 2023 г.

15.04.2023 г. Команда "Русичи", в составе учащихся 8 А класса МБОУ "Школы N29" участвовали в муниципальном этапе обласных соревнований "Нижегородская Зарница" ("Дзержинская школа безопасности- "Зарница") на базе МБОУ "Школы N18" под руководством Котенко Артёма Александровича.

Соревнования "Нижегородская Зарница" в 2023году проводятся в рамках реализации государственной программы "Развитие образования Нижегородской области" (подпрограмма 5 "Патриотическое воспитание и подготовка граждан в Нижегородской области к военной службе"), утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 30.04.2014 № 301.

"Зарница" представляет собой комплекс соревновательных мероприятий по основам военной подготовки и военной истории, а также физической культуре.

#патриотическоевоспитание
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр
#Образование52 #ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #РДДМ52 #ДвижениеПервых #Нижний_МолодежнаяСтолица
#НавигаторыДетства52_Дзержинск #ОрлятаРоссии52 #школа29