День знаний. Новый 2023-2024 учебный год

1 сентября 2023 г.

Традиционно школы нашей огромной страны 1 сентября открывают свои двери для первоклассников. В нашей школе в этому году открывается 3 первых класса. На линейку самых маленьких учеников провожали девятиклассники, которым порой было сложно сдержать эмоции.

В этом году ведущими праздника выступили Галстян Анастасия, ученица 6а класса и Рыжов Егор, ученик 2а класса. Тандем получился ярким и гармоничным.

Директор школы, Нестерова Татьяна Анатольевна, поздравила всех с новым учебным годом. Гостем нашего праздника была Лунюшкина Юлия Владимировна, депутат городской думы. Не обошли стороной и главных звёзд линейки - наших первоклассников. Ребята порадовали гостей праздника замечательными стихами. Еще одним удивительным моментом мероприятия стала сценка про самолётик навигатор детства.

Ученики девятых классов по традиции подарили ребятам самолетики со своими пожеланиями.Возможность дать первый звонок получил ученик 9а класса Кононяко Дмитрий и ученица 1а класса Юрченко Каролина.

Ну, а мы пожелаем нашим первоклассникам хороших оценок, больших побед, яркой школьной жизни, хорошего поведения и вкусных пирожков в столовой)))Добро пожаловать!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства #РДДМ #Росдетцентр52 #РДДМ52 #Образование52 #ОрлятаРоссии52