Всемирный день оказания первой помощи

11 сентября 2023 г.

Всемирный день оказания первой помощи (9 сентября) отмечают не только медики, спасатели и сотрудники полиции, но и неравнодушные граждане многих стран, которые, действуя решительно помогают спасти бесценные человеческие жизни.

В этот день, в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь»,в нашей школе советником директора по воспитанию Абрамычевой А.В. были проведены уроки по первой помощи. Учащиеся 9а класса приняли участие в уроке-лекции по оказанию первой помощи, а ученики 6а класса поиграли в игру "Аптечка для первой помощи".