МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ

30 сентября 2023 г.

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ⭐

30 сентября 2023 года в Дворце детского творчества в городе Дзержинск состоялся межрегиональный детско-родительский форум, который объединил школьников, лидеров Движения Первых, родителей, педагогов, председателей первичных отделений Движения Первых и советников директора по воспитанию.

✅Команда МБОУ "Школы N29" приняла активное участие на различных площадках Детско-родительского форума.
Выражаем огромную благодарность за участие и содействие родителям - Курцевой Марии Сергеевне, Баяновой Светлане Александовне, Пакшаевой Елене Александровне, активистам школы - Курцеву Михаилу и Баянову Максиму, а также классному руководителю-Персоновой Ольге Евгеньевне.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #ГодПедагогаНаставника #ДетскоРодительскийФорум52