День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

8 ноября 2023 г.

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года № 135. Раньше на основании приказа МВД России от 26 октября 2011 года № 1101 он назывался «День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России».
Информационный стенд «Имена, которые нельзя забывать» был оформлен центром детских инициатив нашей школы .

#мыпомнимНД #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства52_Дзержинск #Образование #ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #ДвижениеПервых