Муниципальный фестиваль единых действий «С Пользой!»

27 апреля 2024 г.

25 апреля в Центральной городской библиотеке им.Н.К.Крупской состоялся фестиваль единых действий «С Пользой», который объединил более 120 школьников города. На мероприятии ребят ждало торжественное открытие и работа по 4 направлениям Движения Первых.

В рамках фестиваля работали площадки:
Мастер-класс по оказанию первой помощи от поисково-спасательного отряда «Волонтер»;
Мастер-класс по медиа от руководителя городского медиацентра Движения Первых «МедиаДвиж», специалиста молодежного центра «Спутник» Виктории Кабатовой;
Классная встреча с председателем Регионального отделения Федерации армейской тактической стрельбы Валерием Рукавишниковым;
Мотивационная встреча с победителем конкурса «Большая перемена» Анастасией Шулеповой.

Участники смогли расширить свои знания по направлениям работы площадок, задать интересующие вопросы спикерам, поделиться своим опытом, а также получили яркие эмоции, заряд мотивации и новые знакомства.

Для справки:
Фестиваль единых действий «С Пользой!» - площадка для трансляции деятельности Движения Первых и обмена лучшими практиками деятельности детских и молодежных сообществ на территории Нижегородской области.

Благодарим за оказание содействия в организации мероприятия МБУ «Централизованная библиотечная система», МБУ МЦ «Спутник», волонтерское объединение «Будильник».
Фоторепортаж: Манасин Арсений, член городского медиацентра Движения Первых «МедиаДвиж».