16 сентября 2024 г.

Развитие транспортной сферы стратегически важно для будущего страны, поэтому эта сфера постоянно развивается, а профессии в этих направлениях перспективны и востребованы. Железнодорожный транспорт – самый устойчивый и надёжный для пассажиров: всепогодный, безопасный и круглогодичный. «Российские железные дороги» – крупнейшая развивающаяся российская компания с большой историей, обеспечивающая пассажирские и транспортные перевозки. Российские железные дороги вносят огромный вклад в развитие экономики страны. Сегодня гостем наших "Разговоров о важном" стала начальник железнодорожного вокзала г. Дзержинска Кознова Наталья Геннадьевна. Наталья Геннадьевна рассказала ребятам о важности железнодорожного транспорта, истории вокзала города, а также о безопасности на железнодорожных путях.