Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
города Дзержинска Нижегородской области

"Школа № 29"

Новости школы
Полезные ссылки
Официальная группа МБОУ "Школа № 29" Вконтакте

Конкурс в рамках акции "Учим ГосУслуги"

5 декабря 2017 г.

28 ноября в социальной сети «ВКонтакте» стартовал конкурс репостов для участников акции «Учим ГосУслуги». Школьникам, которые зарегистрированы в Акции и являются членами группы Акции «ВКонтакте», предлагается сделать репост одной из записей. Что может быть проще? Всего лишь одним кликом вы можете выиграть ценные призы!

А с 29 ноября проходит конкурс семейного селфи для участников акции «Учим ГосУслуги». Это не сложнее, чем сделать репост, ведь вы постоянно делаете селфи с друзьями, в лифтах, в школе и так далее. Сфотографируйтесь с родственниками (родителями, бабушками, дедушками, братьями, сёстрами и др.), которых регистрируете на сайте Госуслуг. Выложите свои фотки на страницах в соцсетях с хештегом #52угу и #учимгосуслуги, и ждите лайки. Чем необычнее будет ваше фото, тем больше у вас шансов на победу. Участники, которые наберут большего всего лайков на момент окончания акции (23:59, 15 декабря) в каждом конкурсе, получат подарки.

Конкурсы проходят в наших группах Вконтакте: Учим ГосУслуги52 (https://vk.com/club156163088) и Instagram https://www.instagram.com/52ugu/ .

Наверх