Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
города Дзержинска Нижегородской области

"Школа № 29"

Новости школы
Полезные ссылки
Официальная группа МБОУ "Школа № 29" Вконтакте

Об участии в акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

11 октября 2018 г.

   На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области совместно с УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области в школе в период с 1 по 31 октября 2018 года проводится акция "Засветись, стань заметней на дороге", направленная на популяризацию светоотражающих элементов среди пешеходов в темное время суток.

      Приглашаем вас принять активное участие!

     Организаторы: Государственное управление министерства внутренних дел России по Нижегородской области при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

     Организаторы предлагают стать участником областной акции #засветись52 и конкурса мотивационных открыток «Знаешь и не нарушаешь!».

     Участникам областной акции до 1 ноября 2018 года предлагается сделать фотографию со светоотражающими элементами и разместить ее с хештегом #засветись52 в социальной сети ВКонтакте и Instagram.

     Для участия в конкурсе открыток необходимо разработать открытку, содержащую информацию или интересные факты в области безопасного дорожного движения.

     К участию в конкурсе приглашаются школьники 1-11 классов, творческие объединения, организации дополнительного образования.

     Подробнее - здесь: https://minobr.government-nnov.ru/?id=148241 и http://deti-nn.ru/novosti/zasvetis.html

Листовка Засветись Используй световозвращатель.pdf 

Наверх