О проведении прямой трансляции мероприятия "Азбука безопасности"

11 ноября 2019 г.

12 ноября 2019г в 18:30 Всероссийское закрытое акционерное общество "Нижегородская ярмарка" совместно с поисково-спасательным отрядом "Волонтер" в рамках специализированной выставки "Безопасность. Охрана. Спасение/SENTEX" проводит мероприятие для родителей "Азбука безопасности".

Спикерами мероприятия выступят:

• Сергей Васильевич Злобин, министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области;
  • Сергей Шухрин, руководитель поисково-спасактельного отряда "Волонтер";
  • Людмила Рябова, официальный представитель Нижегородского филиала "Волга/ПАО "Ростелеком".

Цель мероприятия - рассказать родителям о том, как научить своего ребенка действовать в проблемных обстоятельствах в городе и на природе, а также как предотврадить попадание детей в опасные ситуации.

На сайте yarmarka.ru предполагается проведение прямой трансляции данного мероприятия, посмотреть которую можно будет нажав кнопку "Прямая трансляцая".В рамках трансляции можно будет задать интересующие вопросы в чате.