Участие в Чемпионате по сборке спилс-карт "Знаю Россию"

30 января 2020 г.

28 января прошел второй Чемпионат по сборке спилс-карт "Знаю Россию" для школьников города Дзержинска и детских общественных организаций.

⚡В Чемпионате приняло участие 10 команд из школ города и команда городского Совета старшеклассников "Искра". Участники соревновались в трех номинациях "Знаю Российскую Федерацию" и "Знаю Нижегородскую область", а капитаны команд сражались в номинации "Индивидуальный зачет".

По итогам призовые места распределились следующим образом:

⭐Номинация "Знаю Российскую Федерацию:

????1 место: МБОУ СШ № 68;
????2 место: МБОУ СШ № 23;
????3 место: МБОУ Школа №29.

⭐Номинация "Знаю Нижегородскую область":

????1 место: МБОУ Школа №29;
????2 место: МБОУ СШ № 68;
????3 место: МБОУ СШ № 1.

⭐Номинация "Индивидуальный зачет":

????1 место: Глинушкина Татьяна Дмитриевна МБОУ СШ №68. Татьяна собрала карту за 7 минут 43 секунды, тем самым справившись с нормативом Федеральной программы "Знаю Россию", и получив нагрудный знак и и удостоверение.

????2 место: Неверт Александр Артурович из
МБОУ Школа №29, который собрал карту за 13 минут 50 секунд.

????3 место: Колосова Анна Дмитриевнаиз МБОУ СШ №23, которая собрала карту за 20 минут и 12 секунд.

От команды МБОУ "Школа № 29" выступали ребята из 8а класса: Амруллина Виктория, Архипова Анна, Неверт Александр, Осипова Надежда, Панкратов Даниил.

Поздравляем с победой во ВСЕХ НОМИНАЦИЯХ!!!!!МОЛОДЦЫ