Подписка на канал "407-й на связи"

12 мая 2020 г.

На канале "407-й на связи" Сотрудники Госавтоинспекции знакомят зрителей с актуальной информацией о состоянии аварийности на территории региона, ее причинами, с изменениями в законодательстве в сфере дорожного движения, рассказывают им о нюансах в ПДД, о дорожных ловушках, а также об основных мерах обеспечения безопасности различных категорий участников дорожного движения.

Для удобства зрителей с 2019 года программу "407-й на связи" можно смотреть в социальной сети YouTube.

На канале кроме телевизионного варианта программы размещаются сюжеты по профилактике аварийности, созданные телекомпаниями региона.

Сотрудники ГИБДД уверены, что размещение программы и сюжетов в социальной сети понравится постоянным зрителям телевизионной передачи, а также привлечет новых зрителей, что в результате позволит улучшить общую безопасность на дорогах области.

Алгоритм подписки на канал "407-й на связи" на YouTube с мобильного устройства:

Заходим в приложениеYouTube по адресу: m.youtube.com

В строке поиска (значок лупы) вводим название интересующего нас канала "407-й на связи", нажимаем поиск.

Переходим на канал "407-й на связи". Нажимаем на красную надпись ПОДПИСАТЬСЯ.

Для получения уведомлений о выходе новых выпусков программы, а также профилактических видеороликов, рекомендуем нажать значок "колокольчика" рядом с кнопкой "Подписаться".

Автор: ОБ ДПС ГИБДД МВД России по Нижегородской области