Уроки доброты

4 декабря 2020 г.

Уроки Доброты

«Урок Доброты» 3 декабря 2020 г. в Международный день инвалидов организован  Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по доступной среде и развитию инклюзивных практик совместно с ГБУ города Москвы «Центр социокультурной реабилитации инвалидов Дианы Гурцкой», Всероссийским обществом инвалидов при поддержке Общероссийского народного фронта и Агентством стратегических инициатив в онлайн формате в прямом эфире на YouTube-канале по ссылке https://youtu.be/6c_D2uwJEjA

"Уроки доброты" направлены на  формирование толерантного отношения к лицам с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте edu.rirportal.ru (официальная страница проекта).

Всероссийские «Уроки Доброты» включены в календарь образовательных событий 2020/21учебного года, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации,  памятным датам и событиям российской истории и культуры, одним из которых является Международный день инвалидов.