Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
города Дзержинска Нижегородской области

"Школа № 29"

Новости школы
Полезные ссылки
Официальная группа МБОУ "Школа № 29" Вконтакте

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства» в Нижегородской области

8 февраля 2021 г.

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства» в Нижегородской области

За два прошедших дня 457 специалистов в сфере воспитания Нижегородской области подали заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Навигаторы детства». Педагоги и специалисты дополнительного образования в феврале 2021 года примут участие в конкурсных испытаниях – тестировании и собеседовании, а также представят портфолио личных достижений и видеоэссе. Координировать работу советников по воспитательной работе в общеобразовательных организациях региона будут муниципальные координаторы, отобранные через серию конкурсных процедур. Оценивать участников конкурса «Навигаторы детства» будут 30 экспертов Нижегородской области.

Стать советником по воспитанию можешь и ты:

  1. Ознакомься с документами Конкурса по ссылке: http://deti-nn.ru/navigatory-detstva
  2. Зарегистрируйся на сайте Корпоративного университета РДШ: https://rdsh.education/
  3. Успей подать заявку и выполнить конкурсные задания по ссылке навигаторыдетства.рф до 14 марта 2021 года.

Присоединяйся!

Ответственный за координацию Всероссийского конкурса "Навигаторы детства" в городском округе город Дзержинск - Барк Юрий Александрович, заместитель директора департамента образования, начальник отдела общего и дополнительного образования департамента образования г.о.г. Дзержинск, контактный телефон: 8(831)325-04-07.

Для справки:

22 января 2021 года был дан старт конкурсу «Навигаторы детства», участники которого будут претендовать на новые должности советников директоров по воспитанию и работе с детскими объединениями в школах. Конкурс реализует Российское движение школьников при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Наверх