Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
города Дзержинска Нижегородской области

"Школа № 29"

Полезные ссылки
Официальная группа МБОУ "Школа № 29" Вконтакте

Индивидуальный отбор в классы профильного обучения  

29 июня 2021 г.

Индивидуальный отбор в классы профильного обучения  

в МБОУ «Школа № 29» для получения среднего общего образования осуществляется в соответствии с:

1. Постановлением Правительства Нижегородской области от 25.05.2020 №421 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014г. №321" (Ссылка на документ)

2. Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденным постановлением Правительства Нижегородской области № 321 от 12 мая 2014 г. (в ред. постановления Правительства Нижегородской области от 25.05.2020 N421) (Ссылка на документ)

3. Положения o порядке индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся в МБОУ «Школа № 29» для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения (ссылка на документ)

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

МБОУ "Школа №29" объявляет о начале индивидуального отбора в 10 класс универсального профиля обучения на 2021-2022 учебный год, где все предметы изучаются на базовом уровне. 

 


В 2021-2022 учебном году в МБОУ "Школа №29" будет сформирован один  десятый класс: универсальный профиль (изучение предметов на базовом уровне) - 25 человек.

Организация индивидуального отбора при приеме на обучение в  10 класс профильного обучения (универсальный) осуществляется по следующим критериям:

средний балл аттестата об основном общем образовании;

результаты государственной итоговой аттестации обучающихся;

индивидуальные учебные достижения обучающихся (портфолио);

результат итогового индивидуального  проекта;

контрольная работа по выбору;

результаты индивидуального отбора (собеседование ) обучающегося (оценивание по 5-ти бальной системе).

Наверх