"Голос ЗА!"

27 апреля 2022 г.

Сейчас проходит голосование по выбору общественных территорий городского округа город Дзержинск, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск»

Голосовать можно на сайте https://golosza.ru/

Проголосовать можно до 30 мая двумя способами: самостоятельно на сайте или с помощью волонтеров на одной из оборудованных точек для дистанционного голосования.

В Дзержинске дистанционное голосование проходит в семи пунктах: в торговых центрах «Меркурий», «Юбилейный» и «Дзержинец», в Многофункциональных центрах на улицах Гастелло, д. 11, Терешковой, д. 24 и Пушкинской, д. 16, а также в здании Управления соцзащиты на бульваре Победы, д. 6. В каждой из этих точек ежедневно с 15.00 до 17.00 работают волонтеры.

В рейтинговом голосовании по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» от Дзержинска участвуют 10 общественных пространств:
1.Территория озера Святого;
2. Площадь Театральная;
3. Общественная территория общего пользования по адресу: пр. Циолковского, 80-86;
4. Бульвар Правды;
5. Сквер на пл. Макарова;