3 октября 2022 г.

Сегодня тема на внеурочных занятиях «Разговоры о важном» была посвящена Дню учителя.
Ученикам рассказали о роли учителя в жизни каждого человека, о работе педагога. Школьники выполняли интерактивные и творческие задания.
Детям рассказывали о русских писателях-учителях: Иване Андреевиче Крылове, Василии Андреевиче Жуковском, Льве Николаевиче Толстом. Ещё одной темой для разговора стало очень важное историческое событие. С 23 по 27 сентября 2022 года прошли референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях о присоединении к России, а 30 сентября 2022 года в Москве в Большом Кремлевском дворце состоялась церемония подписания договоров о вхождении этих территорий в состав нашей страны. О значении этого события для страны и народа ребятам рассказали классные руководители на уроках «Разговор о важном»

#РазговорыОВажном #РДШ #Навигаторыдетства #РДШ52 #навигаторыдетства52 #школа29дзержинск #деньучителя