Стратегическая сессия

12 октября 2022 г.

12 октября 2022 года во Дворце детского творчества прошла стратегическая сессия соавторов нового движения. Лидеры нашего детского объединения «Корабль друзей» Камнева Анастасия и Шалунова Алёна приняли участие под руководством старшей вожатой -Абрамычевой Александры Викторовны и советника директора Литеревич Кристины Алексеевны.

В ходе стратегической сессии школьники предложили варианты названий для Российского движения детей и молодежи, разработали события для школьников, родителей, педагогов региона.
На стратегической сессии участники узнали о роли Российского движения детей и молодежи, и приняли участие в разработке предложений в рамках Всероссийского конкурса соавторов нового движения страны.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Образование52